One 'O' Two Apartment

Servicios principales

  • Acceso a Internet

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Esta villa de 100 m², One 'O' Two Apartment Ballarat, está situada a una distancia de 2 km del Recinto Deportivo Morshead Park, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Con una capacidad máxima para 4 huéspedes, esta villa viene con un aparcamiento privado.

    El corazón de Ballarat se encuentra a 10 minutos a pie de la villa, y lugares de interés cultural como el Centro Eureka está a unos 10 minutos en coche. Los huéspedes encontrarán la Colina Soberana en los alrededores de la villa One 'O' Two Apartment, y la Galería de Arte de Ballarat está a unos 1 km. Este establecimiento está a 25 minutos a pie de un lugar tan familiar como la Zona de Juegos de Aventura del Lago Wendouree.

    Desde la villa One 'O' Two Apartment se puede disfrutar de vistas al jardín.

    La cocina totalmente equipada está bien equipada, con cafetera, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Johnny Alloo, que está a tan solo 7 minutos a pie. Esta villa está a unos 100 metros de la parada de autobús St John of God Hospital/Drummond St N y cerca de la estación de tren Ballarat. Los huéspedes apreciarán el jardín privado equipado con asientos al aire libre.

    Opciones de habitaciones en One 'O' Two Apartment Ballarat

    Desde la villa One 'O' Two Apartment se puede disfrutar de vistas al jardín.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de One 'O' Two Apartment Ballarat

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre One 'O' Two Apartment Ballarat

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    One 'O' Two Apartment Ballarat